Archiv der Kategorie: Ergebnisse Verein

Rundenwettkampf LP Kreisliga West 2018/19

Wettkämpfe

Durchgang Gegner Ringe SG Paulsdorf
Ringe Gegner Punkte
1 Wernberg-Köblitz 1023 964 2
2 Edelweiß Hohenkemnath 999 1043 0
3 Ehenbachtaler Holzhammer 1042 1027 2
4 Burgschützen Trausnitz 1023 952 2
5 Burgschützen Ebermannsdorf 1049 1014 2
6 Freischütz Karmensölden
7 Edelweiß Hirschau

Einzelergebnisse

Name 1. Durchgang 2. Durchgang 3. Durchgang 4. Durchgang 5. Durchgang 6. Durchgang 7. Durchgang
Bechtl Markus 356 349 347 355 359
Rühlicke Siegbert 306 315 326 342
Meiler Stephan 349 334 348
Meiler Michael
Bottek Lukas 345 344 346 334
Rühlicke Simon 310 304 324 318
Deierl Zacharias 322
Schwarz Christian 251

Rundenwettkampf LP Bezirksliga West 2017/18

Platzierungen

Platz Mannschaft Punkte Gesamtringzahl
1 FSG Tell Schwandorf 1 18 : 0 9589
2 SG Schwarzenfeld 2 12 : 6 9571
3 Ehenbachtaler Holzhammer 12 : 6 9520
4 Edelweiß Hirschau 2 12 : 6 9473
5 Hubertus Knölling 2 10 : 8 9464
6 SG Diana Hirschau 1 10 : 8 9440
7 Buchbergschützen Kemnath 6 : 12 9270
8 SG Paulsdorf 1 4 : 14 9349
9 Jurabund Bubach 3 4 : 14 9302
10 Wernberg-Köblitz 2 2 : 16 9097

Wettkämpfe

Durchgang Gegner Ringe SG Paulsdorf
Ringe Gegner Punkte
1 Wernberg-Köblitz 2  1033  1009  2
2 Edelweiß Hirschau 2  1076  1046  2
3 Ehenbachtaler Holzhammer  1043  1048  0
4 FSG Tell Schwandorf 1  1039  1059  0
5 SG Schwarzenfeld 2  1045  1084  0
6 Hubertus Knölling 2  1022  1068  0
7 Jurabund Bubach 3  1019  1051  0
8 Buchbergschützen Kemnath  1032  1040  0
9 SG Diana Hirschau 1  1040  1041  0

Einzelergebnisse

Name 1. Durchgang 2. Durchgang 3. Durchgang 4. Durchgang 5. Durchgang 6. Durchgang 7. Durchgang 8. Durchgang 9. Durchgang
Bechtl Markus 361  371  355  360  358  349  –  –  357
Rühlicke Siegbert 332  351  344  334  351  334  339  341  346
Meiler Stephan 334  345  344  339  333  335  344  350  325
Meiler Michael 331  354  341  –  –  320  336  336  –
Bottek Lukas 338  335  335  336  346  338  336  341  337
Rühlicke Simon  –  –  312  –  –  –  299  –