Archiv der Kategorie: Ergebnisse Jugend

Jugend Rundenwettkampf 2013

1. Durchgang

 
Name Vorname Klasse Sportgerät Ergebnis
Schwarz Christian Schüler LG 53
Meiler Anna Schüler LG 107
Deierl Zacharias Schüler LG 82
Bottek Lukas Jun B LP 337

2. Durchgang

 
Name Vorname Klasse Sportgerät Ergebnis
Schwarz Christian Schüler LG 73
Meiler Anna Schüler LG 118
Deierl Zacharias Schüler LG 79
Bottek Lukas Jun B LP 345

3. Durchgang

 
Name Vorname Klasse Sportgerät Ergebnis
Schwarz Christian Schüler LG 64
Meiler Anna Schüler LG 116
Deierl Zacharias Schüler LG 81
Bottek Lukas Jun B LP 339

4. Durchgang

 
Name Vorname Klasse Sportgerät Ergebnis
Schwarz Christian Schüler LG 76
Meiler Anna Schüler LG 129
Deierl Zacharias Schüler LG 82
Bottek Lukas Jun B LP 334

5. Durchgang

 
Name Vorname Klasse Sportgerät Ergebnis
Schwarz Christian Schüler LG 93
Meiler Anna Schüler LG
Deierl Zacharias Schüler LG 96
Bottek Lukas Jun B LP 356

6. Durchgang

 
Name Vorname Klasse Sportgerät Ergebnis
Schwarz Christian Schüler LG 74
Meiler Anna Schüler LG
Deierl Zacharias Schüler LG 61
Bottek Lukas Jun B LP

Jugend Rundenwettkampf 2012

1. Durchgang

 
Name Vorname Klasse Sportgerät Ergebnis
Felbinger Andreas Jun B LG 312
Wiesgickl Stefan Jun B LG 312
Bottek Lukas Jug LP 339

2. Durchgang

 
Name Vorname Klasse Sportgerät Ergebnis
Felbinger Andreas Jun B LG 298
Wiesgickl Stefan Jun B LG 331
Bottek Lukas Jug LP 325

3. Durchgang

 
Name Vorname Klasse Sportgerät Ergebnis
Felbinger Andreas Jun B LG 280
Wiesgickl Stefan Jun B LG 333
Bottek Lukas Jug LP 342

4. Durchgang

 
Name Vorname Klasse Sportgerät Ergebnis
Felbinger Andreas Jun B LG 260
Wiesgickl Stefan Jun B LG 311
Bottek Lukas Jug LP 305

5. Durchgang

 
Name Vorname Klasse Sportgerät Ergebnis
Felbinger Andreas Jun B LG 285
Wiesgickl Stefan Jun B LG 339
Bottek Lukas Jug LP 346

Jugend Rundenwettkampf 2011

1. Durchgang

 
Name Vorname Klasse Sportgerät Ergebnis
Wiesgickl Katrin Schü LG 129
Wiesgickl Stefan Jug LG 302
Felbinger Andreas Jun B LG 284
Meiler Maria Jun B LG 350
Singer Tanja Jun A LG 354
Meiler Andrea Jun A LG 345
Bottek Lukas Jug LP 332
Rühlicke Simon Jun A LP 323

2. Durchgang

 
Name Vorname Klasse Sportgerät Ergebnis
Wiesgickl Katrin Schü LG 130
Wiesgickl Stefan Jug LG 277
Felbinger Andreas Jun B LG 274
Meiler Maria Jun B LG 337
Singer Tanja Jun A LG 354
Meiler Andrea Jun A LG 356
Bottek Lukas Jug LP 340
Rühlicke Simon Jun A LP 308

3. Durchgang

 
Name Vorname Klasse Sportgerät Ergebnis
Wiesgickl Katrin Schü LG 142
Wiesgickl Stefan Jug LG 280
Felbinger Andreas Jun B LG 278
Meiler Maria Jun B LG 341
Singer Tanja Jun A LG 354
Meiler Andrea Jun A LG 345
Bottek Lukas Jug LP 330
Rühlicke Simon Jun A LP 338